2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la flotte automobile du SE60
Beschreibung: Renouvellement de la flotte automobile du SE60 en accord-cadre à marchés subséquent. Des marchés subséquents seront lancés durant la durée de l'accord-cadre en cas de besoin.
Interne Kennung: AC_2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation donnera lieu à un accord-cadre multi-attributaires avec marchés subséquents en application de l'article R.2162-2 du Code de la Commande Publique. L'accord-cadre sera attribué à 3 opérateurs économiques au maximum, sous réserve d'un nombre suffisant de candidatures et d'offres. L'exécution se fera au fur et à mesure des remises en concurrence des marchés subséquents.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Véhicules de catégorie B, type berline électrique (100%)
Beschreibung: Véhicules de catégorie B, type berline électrique (100%)
Interne Kennung: AC_2026-03_LOT 1
Los: LOT-0008
Titel: Véhicules de catégorie B, type berline essence ou hybride (E10, compatible E85),
Interne Kennung: AC_2026-03_LOT 2
Los: LOT-0009
Titel: Véhicules de catégorie C, type berline essence ou hybride (E10, compatible E85)
Interne Kennung: AC_2026-03_LOT 3
Los: LOT-0010
Interne Kennung: AC_2026-03_LOT 4