116606-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Elaboration du plan stratégique APAGL 2025/2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du plan stratégique APAGL 2025/2030
Beschreibung: marché ordinaire traité à prix forfaitaire (lot unique)
Interne Kennung: 2025-APAGL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1602840