116609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.314 Schlosserarbeiten (Geländer, Gitterrost)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.314 Schlosserarbeiten (Geländer, Gitterrost)
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.314 Schlosserarbeiten (Geländer, Gitterrost)
Interne Kennung25005 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001