116613-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau eines Sozialgebäudes und Nebengebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Sozialgebäudes und Nebengebäude
BeschreibungFunktionalausschreibung, schlüsselfertige Erstellung als zweigeschossiges Sozialgebäude, Rohbau als Holzrahmenkonstruktion, L x B = ca. 18,50 m x 6,50 m, Volumen ca. 785 m³
Interne KennungLV 2024-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213400 Einbau von Mitarbeiterräumen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0