2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule de collecte benne à chargement vertical (benne et grue)
Beschreibung: Achat d'un camion benne à chargement vertical équipé d'un ensemble grue hydraulique auxiliaire avec appareil de vidage à champignon (Kingshofer) et benne à ordures ménagères compactrice en vue de l'enlèvement des déchets ménagers
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-69619