116622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzfällung – Holzeinschlag komplett Kurzstrecken-Seilkran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzeinschlag komplett Kurzstrecken-Seilkran
Beschreibung: Holzeinschlag komplett Kurzstreckenseilkran und Harvester
Interne Kennung: 2025FB10-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Revier Schmilka, 200 fm
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Revier Cunnersdorf , 1000 fm
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Los 3 Revier Königstein, 2000 fm
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Los 4 Revier Bielatal
Interne Kennung: LOT-0004