2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSE DE RISQUES « VIPP » (OA55-TD-TG ; PI33b-TD-TG ; PI303-TD)
Beschreibung: Marché à tranches optionnelles dont le but est d'effectuer des investigations pour réaliser une analyse de risque sur 3 ouvrages d'art (VIPP). Le marché comporte une tranche ferme et 2 tranches optionnelles.
Interne Kennung: DIRN-SPT-GFM-2025-02-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001