11664-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Frechen: Fahrgestelle
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 Stück 3-Achs LKW-Fahrgestell
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139000 Fahrgestelle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1 Stück 3-Achs LKW-Fahrgestell mit einer Vorderachse, einer Antriebsachse und einer gelenkten Nachlauflenkliftachse zum nachträglichen Aufbau von einem kombinierten Saug-/Spülaufbau mit Wasseraufbereitungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modell: Mercedes-Benz Actros 5 S/M-FHS
Euro 6
Fahrzeugtyp: 2546 L
Baumuster: 96302012
Fahrzeugart: Fahrgestell
Fahrerhaus: M-Fahrerhaus
Motorleistung: 335 kW (455PS)
Antrieb: 6x2
Radstand: 4300 mm
Zul. Gesamtgewicht: 26000 kg
Lenkertyp: links