116644-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE ET DE MATÉRIELS DE MOTRICITÉ ET DE LOISIRS A DESTINATION DU MILIEU SCOLAIRE ET DE L'ENFANCE POUR LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE ET DE MATÉRIELS DE MOTRICITÉ ET DE LOISIRS A DESTINATION DU MILIEU SCOLAIRE ET DE L'ENFANCE POUR LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition, la livraison et l'installation de mobilier scolaire et de matériels de motricité et de loisirs à destination du milieu scolaire et de l'enfance pour la Ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER SCOLAIRE
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de mobilier scolaire pour la Ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MATÉRIELS DE MOTRICITÉ ET DE LOISIRS A DESTINATION DU MILIEU SCOLAIRE ET DE L'ENFANCE
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de matériels de motricité et de loisirs à destination du milieu scolaire et de l'enfance pour la Ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen