Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2021-0233
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpflegungsleistungen (RBS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Campus am Bauhausplatz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Verpflegungsleistungen an die in den Vertragsunterlagen genannten Einrichtungen über mindestens 20 Monate (3 Lose).
Campus Baierbrunner Straße
Los-Nr.: 2
Städtisches Tagesheim in der Welzenbachstraße
Los-Nr.: 3