Weitere(r) CPV-Code(s) 85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereichs- und Berufsbekleidungsversorgung, Lohnwäsche hauseigener Berufswäsche
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Reinigungstextilien
Los-Nr.: 3