See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS POUR LE GHT DES HAUTES-PYRENEES (65)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le CH de Tarbes - Lourdes Le CH de Bagnères de Bigorre Hôpital le Montaigu Le CH de Lannemezan<br/>
Interne Kennung: 20240061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pâte lisse, Fromage frais, Yaourt, Dessert gourmand
Beschreibung: Pâte lisse, Fromage frais, Yaourt, Dessert gourmand<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: oeuf, Omelette
Beschreibung: oeuf, Omelette<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Lait, Beurre, Crème
Beschreibung: Lait, Beurre, Crème<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0004
Titel: Fromage entier, Fromage Portion individuelle, Fromage divers
Beschreibung: Fromage entier, Fromage Portion individuelle, Fromage divers<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0005
Titel: Spécialité laitière riche en protéines - Protides > 8 gr / 100 gr
Beschreibung: Spécialité laitière riche en protéines - Protides > 8 gr / 100 gr<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers Biologique
Beschreibung: Produits laitiers Biologique<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Spécialité fromagère enrichie en calcium
Beschreibung: Spécialité fromagère enrichie en calcium<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Préparation végétales
Beschreibung: Préparation végétales<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Yaourts fermiers
Beschreibung: Yaourts fermiers<br/>
Interne Kennung: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20240061
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
Lot: LOT-0002
Titre: oeuf, Omelette
Description: oeuf, Omelette<br/>
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142500 Œufs
Lot: LOT-0003
Titre: Lait, Beurre, Crème
Description: Lait, Beurre, Crème<br/>
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15510000 Lait et crème fraîche
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Produits laitiers Biologique
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Préparation végétales
Description: Préparation végétales<br/>
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Yaourts fermiers
Description: Yaourts fermiers<br/>
Identifiant interne: 9