116661-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzausrüstung – Gas-Filter für ABC Schutzmaske
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGas-Filter für ABC Schutzmaske
Beschreibung6002542666-BAAINBw E2.2F
Interne Kennung6002542666-BAAINBw E2.2F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFILTER, GAS
Beschreibung42514320-1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42514320 Gasfilter
LosLOT-0002
TitelFILTER, GAS-SCHWEBSTOFF
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003