116662-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Patiententransportfahrzeuge – Fahrzeuge für den Krankentransport
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeuge für den Krankentransport
BeschreibungBettentransportfahrzeuge
Interne Kennung2025 Dez03-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001