116667-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Rahmenreinigung für 63 Liegenschaften in Schleswig-Holstein, aufgeteilt in 15 Losen, mit einer Gesamtreinigungsfläche von 143.000,00 m².
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schleswig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 8.586,88 m².
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3.851,64 m².
Glas- und Rahmenreinigung für zwei Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3.209,32 m².
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 13.696,40 m².
Ratzeburg
Los-Nr.: 5
Glas- und Rahmenreinigung für drei Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 1.541,48 m².
Lübeck / Bad Schwartau
Los-Nr.: 6
Glas- und Rahmenreinigung für fünf Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 4.164,16 m².
Lübeck
Los-Nr.: 7
Glas- und Rahmenreinigung für neun Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 15.517,52 m².
Eutin
Los-Nr.: 8
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 30.747,12 m².
Glas- und Rahmenreinigung für acht Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 6.785,48 m².
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 11.865,84 m².
Rendsburg
Los-Nr.: 11
Glas- und Rahmenreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3.013,48 m².
Quickborn
Los-Nr.: 12
Glas- und Rahmenreinigung für sechs Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 5.143,80 m².
Itzehoe
Los-Nr.: 13
Glas- und Rahmenreinigung für fünf Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 11.746,88 m².
Itzehoe div.
Los-Nr.: 14
Glas- und Rahmenreinigung für acht Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 6.771,00 m².
Elmshorn
Los-Nr.: 15
Glas- und Rahmenreinigung für elf Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 15.780,36 m².