116669-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkaufrüstung – Errichtung eines passiven Netzwerkes für Anlagen der Leit- und Sicherungs- sowie Telekommunikationstechnik in einer Leitwarte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung eines passiven Netzwerkes für Anlagen der Leit- und Sicherungs- sowie Telekommunikationstechnik in einer Leitwarte
BeschreibungErrichtung eines passiven Netzwerkes für Anlagen der Leit- und Sicherungs- sowie Telekommunikationstechnik in einer Leitwarte
Vorherige Bekanntmachung501551-2023
Interne Kennung23FEI68683
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
LosLOT-0001