2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'études géotechniques sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Missions d'études géotechniques sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Interne Kennung: 2025-376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001