2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage - mission de conseil et d'assistance technique pour le suivi et la maintenance des ascenseurs et fermetures motorisées
Beschreibung: mission de conseil et d'assistance technique pour le suivi et la maintenance des ascenseurs et fermetures motorisées sur le patrimoine de VAL DE BERRY et le patrimoine 'e ALLIER HABITAT
Interne Kennung: 25SAC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: mission de conseil et d'assistance technique pour le suivi et la maintenance des ascenseurs et fermetures motorisées
Interne Kennung: Lot unique