2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi serwisu sprzętu dla systemów użytkowanych w Policji
Beschreibung: Zakup usługi serwisu sprzętu dla systemów użytkowanych w Policji
Vorherige Bekanntmachung: 406982-2024
Interne Kennung: 67/BŁiI/24/AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZĘŚĆ 1
Beschreibung: Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w załącznikach do SWZ:
Interne Kennung: CZĘŚĆ 1
Los: LOT-0002
Titel: CZĘŚĆ 2
Interne Kennung: CZĘŚĆ 2