See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits horticoles et d'aménagement de l'espace
Beschreibung: Afin de poursuivre l'entretien des Espaces verts et des terrains de sports de la ville, il est nécessaire de relancer un marché de fournitures de produits horticoles et d'aménagement de l'espace Répartition par entité du groupement Ville de Versailles : 480 000,00 euro(s) HT lot n°1 : 250 000,00 euro(s) HT lot n°2 : 230 000,00 euro(s) HT VGP : 41 000,00 euro(s) HT lot n°1 : 35 000,00 euro(s) HT lot n°2 : 6 000,00 euro(s) HT CCAS : 4 000,00 euro(s) HT lot n°1 : 2 000,00 euro(s) HT lot n°2 : 2 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: CH51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 paillages, plaquettes, compost et terreau en vrac
Beschreibung: lot 1 fourniture de paillages, plaquettes, compost et terreau en vrac
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 39200000 Ausstattung und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 semence, engrais, substrats, autres produits d'amendement et bois
Beschreibung: lot 2 semences, engrais, substrats et autres produits d'amendement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 39200000 Ausstattung und Zubehör