See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande - Prestations de fauchage, de débroussaillage et d'élagage à la scie
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande - Prestations de fauchage, de débroussaillage et d'élagage à la scie sur les routes départementales
Vorherige Bekanntmachung: 629408-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Flers
Beschreibung: Lot n°1 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Flers
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus. - Le présent accord-cadre sera conclu à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2026. Il pourra être reconduit trois fois, par année civile, sans que sa durée totale ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Domfront
Beschreibung: Lot n°2 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Domfront
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fauchage et débroussaillage - Centres de La Ferté-Macé et de Putanges
Beschreibung: Lot n°3 - Fauchage et débroussaillage - Centres de La Ferté-Macé et de Putanges
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Fauchage et débroussaillage - Centre d'Argentan
Beschreibung: Lot n°4 - Fauchage et débroussaillage - Centre d'Argentan
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Fauchage et débroussaillage - Centres d'Alençon et de Carrouges
Beschreibung: Lot n°5 - Fauchage et débroussaillage - Centres d'Alençon et de Carrouges
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Sées
Beschreibung: Lot n°6 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Sées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Vimoutiers
Beschreibung: Lot n°7 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Vimoutiers
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Gacé
Beschreibung: Lot n°8 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Gacé
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Fauchage et débroussaillage - Centre de L'Aigle
Beschreibung: Lot n°9 - Fauchage et débroussaillage - Centre de L'Aigle
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Mortagne-au-Perche
Beschreibung: Lot n°10 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Mortagne-au-Perche
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Bellême
Beschreibung: Lot n°11 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Bellême
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Longny-au-Perche
Beschreibung: Lot n°12 - Fauchage et débroussaillage - Centre de Longny-au-Perche
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Fauchage sous glissières
Beschreibung: Lot n°13 - Fauchage sous glissières
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Prestations spécifiques - Agence des infrastructures départementales (AID) du Bocage
Beschreibung: Lot n°14 - Prestations spécifiques - Agence des infrastructures départementales (AID) du Bocage
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Prestations spécifiques - AID de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Beschreibung: Lot n°15 - Prestations spécifiques - AID de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - Prestations spécifiques - AID des Pays d'Auge et d'Ouche
Beschreibung: Lot n°16 - Prestations spécifiques - AID des Pays d'Auge et d'Ouche
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Prestations spécifiques - AID du Perche
Beschreibung: Lot n°17 - Prestations spécifiques - AID du Perche
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - Elagages à la scie - Agence des infrastructures départementales (AID) du Bocage
Beschreibung: Lot n°18 - Elagages à la scie - Agence des infrastructures départementales (AID) du Bocage
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - Elagages à la scie - AID de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Beschreibung: Lot n°19 - Elagages à la scie - AID de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - Elagages à la scie - AID des Pays d'Auge et d'Ouche
Beschreibung: Lot n°20 - Elagages à la scie - AID des Pays d'Auge et d'Ouche
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 - Elagages à la scie - AID du Perche
Beschreibung: Lot n°21 - Elagages à la scie - AID du Perche
Interne Kennung: 21