2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'animateurs.trices pour l'apprentissage du néerlandais via des outils artistiques (année scolaire 2025-2026)
Beschreibung: Mise à disposition d'animateurs.trices pour l'apprentissage du néerlandais via des outils artistiques (année scolaire 2025-2026)
Interne Kennung: 2025_ORDI_174_CMP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80100000 Grundschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_ORDI_174_CMP - 1
Interne Kennung: 1