116724-2024 - Ergebnis
Deutschland – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Rahmenvereinbarung Hygienepapiere 01.03.2024 - 28.02.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Hygienepapiere 01.03.2024 - 28.02.2025
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygienepapieren in der Zeit vom 01.03.2024 bis 28.02.2025 jeweils bei Bedarf an einzelne Dienststellen der Stadt Bielefeld.
Interne Kennung: 100.31-6920 EX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier, 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001