Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Erfüllungsort
Stadt: Poznań
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen