116733-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanierung Dora-Rau-Bad Wadern - Trennwände und Schränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Dora-Rau-Bad Wadern - Trennwände und Schränke
BeschreibungDie Stadt Wadern beabsichtigt derzeit die Sanierung des Dora-Rau-Bades. Hierzu wird die Bauleistung Trennwände und Schränke ausgeschrieben. Herstellen und Montieren von Trennwandanlagen, Schränken und Wertfächer aus HPL und Stahlblechen.
Interne KennungE15398672
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 39