See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de l'accord-cadre pour les prestations d'entretien, de réparation et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de de l'ensemble des groupes du parc de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Relance des lots : Menuiseries bois - Vitrerie (lots 5A, 5B) ; Menuiseries PVC & Aluminium - Vitrerie (lots 6A, 6B, 6C) ; Ferronnerie - Serrurerie (lots7A, 7B et 7C).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du lot n° 05 A : Menuiseries bois - Vitrerie : Secteur OUEST
Beschreibung: Relance de l'accord-cadre pour les prestations d'entretien, de réparation et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de de l'ensemble des groupes du parc de THM
Interne Kennung: Marché 2024-026-AO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Relance du lot n° 06 A : Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie : Secteur OUEST
Interne Kennung: 2024-028-AO
Los: LOT-0004
Titel: Relance du lot n° 06 B : Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie : Secteur CENTRE
Interne Kennung: 2024-029-AO
Los: LOT-0005
Titel: Relance du lot n° 06 C : Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie : Secteur EST
Interne Kennung: 2024-030-AO
Los: LOT-0006
Titel: Relance du lot n° 07 A : Ferronnerie - Serrurerie : Secteur OUEST
Interne Kennung: 2024-031-AO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Relance du lot n° 07 B : Ferronnerie - Serrurerie : Secteur CENTRE
Interne Kennung: 2024-032-AO
Los: LOT-0008
Titel: Relance du lot n° 07 C : Ferronnerie - Serrurerie : Secteur EST
Interne Kennung: 2024-033-AO
Los: LOT-0002
Titel: Relance du lot n° 05 B : Menuiseries bois - Vitrerie : Secteur CENTRE
Interne Kennung: Marché 2024-027-AO