Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: Aleje Jerozolimskie 132-136
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-305