See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A6 BRI AS Ilshofen BW 6825 549, BOL und BÜ
Beschreibung: Diese BOL und BÜ umfasst die Bau-Lose: Los 1: Instandsetzung AS Ilshofen Los 2: Verkehrssicherung Die Bauzeit verteilt sich auf 10 Monate von Februar bis Ende Oktober im Jahr 2026. Die Bauarbeiten werden auf dem Bauwerk in einer Vollsperrung durchgeführt. Die Sanierung von Unten erfolgt Ihnen mehreren Verkehrsphasen. In der Bauzeit erfolgt auch eine FDE des AG welche von diesem selbst betreut wird. Die Umstellung der Verkehrssicherung auf das entsprechende Baufeld erfolgt im Zuge des beinhalteten Los 2.
Interne Kennung: A.03457.00.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A6 BRI AS Ilshofen BW 6825 549, BOL und BÜ
Interne Kennung: LOT-0000