116763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Harzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Ausstellung Los 5 - Ausstellungslicht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHarzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Ausstellung Los 5 - Ausstellungslicht
BeschreibungHarzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Ausstellung Los 5 - Ausstellungslicht
Interne KennungSGNDH-HHR-A5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusstellung Los 5 - Ausstellungslicht
BeschreibungLieferung von Spots und Leuchtmitteln
Interne KennungLOT-0001