116771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungWandfliesen ca. 300 m² Bodenfliesen ca. 440 m² inkl. Abdichtungsarbeiten für Sanitärbereich und Eingangsbereiche Spiegel Silikonarbeiten 4 Stockwerke Treppen auf Beton oder Stahlwannen
Interne KennungEU-3-1-mw-25-497
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0