2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace linky KJT
Beschreibung: Předmětem zakázky je návrh, výroba a dodávka nového technologického zařízení, sloužící k výrobě ocelových tyčí, jenž nahradí stávající morálně zastaralé zařízení, včetně zajištění potřebné technické infrastruktury a provedení nutných stavebních úprav. Nové technologické zařízení bude umístěno zejména uvnitř stávajícího objektu haly kontijemné tratě (KJT).
Interne Kennung: Modernizace linky KJT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43700000 Maschinen für die Metallurgie und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 43710000 Metallwalzmaschinen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001