116786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungHerstellen von Trockenbauwänden und -decken mit und ohne Brandschutzanforderungen, Schiebetürelemente, Metalldecken, Akustikdecken, Schwerlast Doppelboden
Vorherige Bekanntmachung640026-2024
Interne Kennung24E0206G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000