11681-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours de maîtrise d'oeuvre
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre concernant la construction du nouveau Conservatoire à Rayonnement Régional (CRR) sur la commune de Migné-Auxances
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre concernant construction du nouveau conservatoire à Rayonnement Régional (CRR) sur la commune de Migné-Auxances