116815-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A5 / A66 Nordwestkreuz Frankfurt Instandsetzung/ Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A5 / A66 Nordwestkreuz Frankfurt Instandsetzung/ Sanierung
Beschreibung: BAB 5, GE u.DE, Westkreuz Frankfurt - Nordwestkreuz Frankfurt, A5 / A66 Nordwestkreuz Frankfurt Instandsetzung/ Sanierung
Interne Kennung: 03-23-3018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000