2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Hypervision GTC cadre intégration
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 600 000,00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". La présente consultation concerne : - la maintenance de son système d'hypervision des différents systèmes de GTC et de comptage des sites bâtimentaires et collèges du CD34 - les actions d'intégration de la GTC d'un nouveau site ou d'une nouvelle GTC d'un site existant dans le système d'hypervision, en respectant le livre blanc domotique
Interne Kennung: 25CBD21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1781401