11683-2026 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Dostawa notebooków dla Uniwersytetu Ekonomicznego w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa notebooków dla Uniwersytetu Ekonomicznego w Poznaniu
BeschreibungDostawa notebooków dla Uniwersytetu Ekonomicznego w Poznaniu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP/043/25