2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkte und Dienstleistungen des Herstellers Extreme Networks
Beschreibung: Rahmenvertrag über Produkte und Dienstleistungen des Herstellers Extreme Networks
Interne Kennung: ZIB 12.09 - 99107/22/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Lieferung von Produkten und Dienstleistungen des Herstellers Extreme Networks.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sofern der Höchstwert der Rahmenvereinbarung durch die Bestellungen nicht erreicht wird, verlängert sich die Laufzeit zu gleichbleibenden Konditionen um ein Jahr, sofern die Auftraggeberin nicht spätestens drei Monate vor Ablauf der Laufzeit kündigt. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt insgesamt aber maximal vier Jahre.