116846-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gerichtsvollzieherdienste – Intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la Nièvre.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la Nièvre.
Beschreibung: Intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la Nièvre.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001