2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’œuvre urbaine et sociale (MOUS) spécifique aux Gens du Voyage dans le cadre du projet de renaturation des berges de l’Yerres et restauration de ses zones humides à Villeneuve-Saint-Georges (94)
Beschreibung: Maitrise d’œuvre urbaine et sociale (MOUS) spécifique aux Gens du Voyage dans le cadre du projet de renaturation des berges de l’Yerres et restauration de ses zones humides à Villeneuve-Saint-Georges (94) L'objet des prestations est détaillé dans le CCTP
Interne Kennung: MOUS_GensduVoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques de la procédure sont précisées dans le cahier des charges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d’œuvre urbaine et sociale (MOUS) spécifique aux Gens du Voyage, dans le cadre du projet de renaturation des berges de l’Yerres et restauration de ses zones humides à Villeneuve-Saint-Georges (94)
Beschreibung: Voir cahier des charges
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse