116877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Anmietung von Hochleistungsdrucksystemen 03/2025 - 02/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Hochleistungsdrucksystemen 03/2025 - 02/2029
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Lieferung von 3 Hochleistungsdrucksystemen in Form eines "All-In-Mietvertrages", d.h. neben der Lieferung und funktionsfähigen Bereitstellung der geforderten Geräte ist auch ein "Full-Service-Wartungsvertrag" in den anzubietenden Konditionen enthalten.
Interne Kennung11-24-151-E98956314
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung von 12 Monaten ist 2x möglich