116882-2026 - Ergebnis
Deutschland – Prüfstände – Brennstoffzellensystemprüfstand inklusive Kühlwassersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrennstoffzellensystemprüfstand inklusive Kühlwassersystem
BeschreibungBrennstoffzellensystemprüfstand inklusive Kühlwassersystem
Interne Kennung3.5-034/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrennstoffzellsystemprüfstands mit passendem Kühlwassersystem
BeschreibungEs handelt sich um die Beschaffung eines Brennstoffzellsystemprüfstands mit passendem Kühlwassersystem (im Folgenden als „Messsystem“ bezeichnet) für die zur Vermessung von Polymerelektrolytmembran(PEM)-Brennstoffzellen-Systemen und Hybridsystemen.
Interne KennungLOT-0001