116888-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Staplerfahrer, Kranfahrer und Anschläger für das LAW-Zwischenlager L 519/526 / Konrad Logistik-/ Bereitstellungshalle L 567 - TEZL-A15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Staplerfahrer, Kranfahrer und Anschläger für das LAW-Zwischenlager L 519/526 / Konrad Logistik-/ Bereitstellungshalle L 567 - TEZL-A15
Beschreibung1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Staplerfahrer, Kranfahrer und Anschläger für das LAW-Zwischenlager L 519/526 / Konrad Logistik-/ Bereitstellungshalle L 567 - TEZL-A15
Interne Kennung2023000982SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001