1169-2025 - Ergebnis
Frankreich – Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen – Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté de Communes du Jovinien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté de Communes du Jovinien
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté de Communes du Jovinien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4