1169-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Wartungsverlängerung Storage Protect Suite (TB-Modell)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsverlängerung Storage Protect Suite (TB-Modell)
BeschreibungWartungsverlängerung Storage Protect Suite (TB-Modell)
Interne Kennung003091_027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001