Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholy owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laboratory Equipment Cambodia
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074642
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 3: Spore Ampoules
Los 4: Biomedical Freezer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Spore Ampoules
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Biomedical Freezer
Los-Nr.: 4