116935-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungAusführung von Bodenbelagarbeiten inklusive Vorbereitung des Untergrunds: Material Linoleum in fünf Farben, ca. 1.850 m², Fußleisten Massivholz ca. 1.120 lfdm.
Vorherige Bekanntmachung729295-2025
Interne Kennung19-1083-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0