116966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Berufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
BeschreibungLos 017 Innentüren Schreinerarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-BSZ-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: ca. 22 Holztüren mit Brandschutzanforderungen ca. 125 Holztüren ohne Brandschutzanforderungen ca. 415 m2 Akustikwandverkleidung ca. 522 St. Akustikpaneele ca. 280 m2 Vorsatzschalen ca. 3 Teeküchen
Interne KennungLOT-0000