See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des actifs informatiques et de leurs vulnérabilités associées
Beschreibung: Gestion des actifs informatiques et de leurs vulnérabilités associées
Interne Kennung: PPP1IU-708/6013/CHC/CSCH2025/GESTION_ACTIFS_INFORMATIQUES (708)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/GESTION_ACTIFS_INFORMATIQUES (708)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme