117040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Deutsche Bundesbank, Zentrale, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion der Schwebstaubfilteranlage im Geldmuseum und Museumskubus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, Zentrale, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion der Schwebstaubfilteranlage im Geldmuseum und Museumskubus
Beschreibung: Deutsche Bundesbank, Zentrale, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion der Schwebstaubfilteranlage im Geldmuseum und Museumskubus
Interne Kennung: 2000051780
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001