2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et exploitation de l'aire de stationnement des camping-cars du Sesquier de la ville de Mèze
Beschreibung: La commune de Mèze a décidé de déléguer l'extension et la gestion commerciale de l'aire de stationnement de camping-cars du Sesquier par contrat de concession. L'aire de stationnement des camping-cars, créée en 2017, se situe sur une partie de la parcelle cadastrée Section BZ n° 145. Elle comporte actuellement 44 places et est ouverte toute l'année
Interne Kennung: 25DSP-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1600408